Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.06.2016

Администрация Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 25.05.2016г.                             № 63    

 с.  Гвазда         

 

О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

 

 В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания условий для устойчивого развития территории Гвазденского сельского поселения и обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, администрация Гвазденского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Приступить к подготовке проекта изменений правил землепользования и застройки Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

 2. Обязать главу Гвазденского сельского поселения Солодухину В.И.:

 2.1.Обеспечить подбор и передачу разработчику проекта исходных данных, необходимых для проектирования, в объеме сведений, имеющихся в администрации Гвазденского сельского поселения, а также в системе информационного обеспечения градостроительной деятельности муниципального района.

 2.2. Осуществлять контроль за подготовкой проекта и проверкой материалов правил землепользования и застройки на соответствие его требованиям действующего законодательства.

 3. Главе администрации Гвазденского сельского поселения Солодухиной В.И. опубликовать сообщение о принятии настоящего постановления в Вестнике муниципальных правовых актов Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, разместить указанное сообщение на официальном сайте Гвазденского сельского поселения в сети « Интернет».

 4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 Глава Гвазденского сельского поселения                                                  В.И. Солодухина

Поделиться:
Дата создания: 14.06.2016 12:20
Дата последнего изменения: 14.06.2016 12:20