Сводная таблица окружной избирательной комиссии о результатах выборов по гвазденскому десятимандатному избирательному округу

Экземпляр №  ___         Лист № 1  Всего листов 1      
Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области седьмого созыва
23 апреля 2017 года
   
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА    
окружной избирательной комиссии о результатах выборов по Гвазденскому десятимандатному избирательному округу    
Число участковых избирательных комиссий в десятимандатном избирательном округе 2    
Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен протокол окружной избирательной комиссии о результатах выборов 2    
Число избирательных участков, итоги голосования по которым были признаны недействительными 0    
Суммарное число избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования на избирательных участках, итоги голосования по которым были признаны недействительными 0    
Данные протоколов участковых избирательных комиссий УИК №05/20 УИК №05/21 Итого          
         
1 Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования 0514 1340 1854          
2 Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями 0500 1250 1750          
3 Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования 0124 0535 0659          
4 Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещений для голосования 0089 0138 0227          
5 Число погашенных бюллетеней 0287 0577 0864          
6 Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 0089 0138 0227          
7 Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 0124 0535 0659          
8 Число недействительных бюллетеней 0005 0034 0039          
9 Число действительных бюллетеней 0208 0639 0847          
10 Число открепительных удостоверений, полученных участковыми комиссиями 0014 0014 0028          
11 Число открепительных удостоверений, выданных участковыми комиссиями избирателям на избирательных участках до дня голосования 0001 0007 0008          
12 Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательных участках 0007 0001 0008          
13 Число погашенных на избирательных участках открепительных удостоверений 0013 0007 0020          
14 Число открепительных удостоверений, выданных избирателям избирательной комиссией муниципального образования 0000 0000 0000          
15 Число утраченных открепительных удостоверений 0000 0000 0000          
16 Число утраченных бюллетеней 0000 0000 0000          
17 Число бюллетеней, не учтенных при получении 0000 0000 0000          
Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата          
18 Банов Николай Петрович 0113 0423 0536          
19 Богатых Ольга Ивановна 0038 0168 0206          
20 Богданова Людмила Михайловна 0099 0411 0510          
21 Богданова Мария Николаевна 0033 0060 0093          
22 Богданова Светлана Александровна 0049 0094 0143          
23 Варфоломеева Тамара Ивановна 0088 0397 0485          
24 Гусев Михаил Иванович 0091 0370 0461          
25 Дубинкина Валентина Сергеевна 0070 0136 0206          
26 Запорожец Иван Владимирович 0055 0234 0289          
27 Калинина Елена Юрьевна 0008 0012 0020          
28 Караваев Сергей Николаевич 0057 0136 0193          
29 Карпов Алексей Сергеевич 0064 0118 0182          
30 Карпов Сергей Иванович 0058 0246 0304          
31 Каширская Елена Евгеньевна 0026 0084 0110          
32 Косицына Ирина Владимировна 0005 0006 0011          
33 Кострикина Ольга Ивановна 0024 0051 0075          
34 Кривоносов Сергей Петрович 0032 0095 0127          
35 Кудашов Юрий Михайлович 0042 0140 0182          
36 Кудяков Алексей Андреевич 0004 0012 0016          
37 Макаров Дмитрий Геннадьевич 0040 0075 0115          
38 Макаров Сергей Геннадьевич 0058 0114 0172          
39 Мамчун Андрей Федорович 0002 0007 0009          
40 Матвеева Зинаида Егоровна 0022 0052 0074          
41 Мещерякова Елена Ивановна 0042 0108 0150          
42 Мещерякова Наталья Викторовна 0012 0058 0070          
43 Нечаева Наталья Леонидовна 0017 0024 0041          
44 Рыбалко Александр Васильевич 0058 0175 0233          
45 Сверткова Мария Федоровна 0028 0089 0117          
46 Сергеева Наталья Сергеевна 0085 0315 0400          
47 Сокрюкин Александр Николаевич 0039 0067 0106          
48 Филиппов Максим Иванович 0002 0005 0007          
49 Фуфаева Елена Ивановна 0003 0006 0009          
50 Храпов Алексей Викторович 0085 0313 0398          
51 Храпова Нина Викторовна 0075 0307 0382          
52 Христенко Сергей Евгеньевич 0023 0071 0094          
53 Чекрыгин Николай Николаевич 0090 0314 0404          
54 Яловегина Татьяна Викторовна 0042 0242 0284          
                   
  Председатель окружной избирательной комиссии Козлов П.Я.        
  Секретарь Караваева Т.М.        
                   
  МП   Сводная таблица составлена "___" апреля 2017 года  
                   
                   
                   
                   

Дата создания: 07.06.2017 22:30

Дата последнего изменения: 07.06.2017 22:35

На главную страницу