Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.12.2021

Описание: г

Совет народных депутатов

Гвазденского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

РЕШЕНИЕ

 от 30.11.2021  № 176

с.Гвазда

 

О внесении изменений в решения Совета народных депутатов Гвазденского  сельского поселения Бутурлиновского муниципального района

 

В соответствии с Федеральным  законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в  Российской Федерации», Уставом Гвазденского сельского поселения, рассмотрев рекомендации прокуратуры Воронежской области, в целях приведения  нормативных правовых актов Гвазденского   сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, Совет народных депутатов Гвазденского   сельского поселения

 

Р Е Ш И Л:

 

1. Внести в решение Совета народных депутатов  Гвазденского  сельского поселения от 15.10.2021 г. № 172 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в Гвазденском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района», дополнив пункт 3 решения абзацем следующего содержания:

«Раздел VI Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в Гвазденском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района вступает в силу с 1 января 2023 года».

2. Внести в решение Совета народных депутатов Гвазденского  сельского поселения от 15.11.2021 г. № 172 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве в Гвазденском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района», дополнив пункт 3 решения абзацем следующего содержания:

«Раздел VI  Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве в Гвазденском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района вступает в силу с 1 января 2023 года».

3.Опубликовать настоящее решение в Вестнике муниципальных правовых актов Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Гвазденского сельского поселения                                  Л.М.Богданова

 

 

Поделиться:
Дата создания: 14.12.2021 17:00
Дата последнего изменения: 14.12.2021 17:00