Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.08.2022

г

Администрация Гвазденского  сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.04.2022 года № 17

с. Гвазда

 

О назначении публичных слушаний по проекту изменений Правил благоустройства территории Гвазденского  сельского поселения Бутурлиновского муниципального района

 

В соответствии Уставом Гвазденского  сельского поселения, решением Совета народных депутатов Гвазденского сельского поселения от 29.06.2018 г № 64 «О Положении  «О публичных слушаниях в Гвазденском  сельском поселении Бутурлиновского муниципального района», администрация Гвазденского  сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Принять Проект изменений Правил благоустройства территории Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района», согласно приложению.

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по вопросам вышеуказанной повестки дня (далее по тексту комиссия) в составе:

Председатель комиссии:

Богданова Л.М. - глава Гвазденского сельского поселения

 

Члены комиссии:

Сергеева Наталья Сергеевна –  ведущий специалист администрации Гвазденского  сельского поселения;

Гусев Михаил Иванович  – депутат Совета народных депутатов Гвазденского  Сельского поселения;

Варфоломеева Тамара Ивановна – депутат Совета народных депутатов Гвазденского  Сельского поселения.

 

3. Публичные слушания по проекту изменения (дополнения) Генерального плана Гвазденского  сельского поселения Бутурлиновского муниципального района в части установления границ населенных пунктов провести 28.04.2022 г.:

в 10 часов 00 мин. в здании администрации Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: с.Гвазда Бутурлиновского муниципального района Воронежской области. ул. Ивана Бочарникова д.40 ;

      4. Определить следующий порядок участия в публичных слушаниях по проекту изменений Правил благоустройства территории Гвазденского  сельского поселения Бутурлиновского муниципального района:

         4.1. Граждане, зарегистрированные в Гвазденском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории поселения, имеют право: ознакомиться с материалами  по вопросам вышеуказанной повестки дня, принять участие в публичных слушаниях.

         4.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению со дня обнародования материалов по вопросам повестки дня публичных слушаний по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, с.Гвазда, ул. Ивана Бочарникова д.40, администрация Гвазденского сельского поселения. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня публичных слушаний.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

          4.4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по вопросам повестки дня публичных слушаний, сделать по ним заключения и представить на рассмотрение Совету народных депутатов Гвазденского сельского  поселения и главе Гвазденского сельского  поселения.

 

5. Обнародовать настоящее постановление на территории Гвазденского сельского поселения.

 

Глава Гвазденского сельского поселения                                Л.М.Богданова

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 04.08.2022 10:14
Дата последнего изменения: 04.08.2022 10:14