Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.11.2022

г

Администрация Гвазденского  сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  17.10.2022 года №  41

с.Гвазда

 

Об утверждении  мест, на которые запрещено возвращать животных без владельцев, и перечня лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания на территории  Гвазденского сельского _поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14 июля 2022 № 269-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Гвазденского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить места, на которые запрещено возвращать животных без владельцев на территории Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места их обитания на территории Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Обеспечить обнародование и размещение в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

Глава Гвазденского сельского поселения                          Л.М. Богданова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 01.11.2022 11:49
Дата последнего изменения: 01.11.2022 11:52