Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.08.2020
Информационное сообщение

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

О проведении собрания жителей по вопросу определения источников финансирования приоритетного проекта поддержки местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования

 

В рамках реализации постановления правительства Воронежской области от 31.08.2017 г. № 678 «О реализации проектов поддержки местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования» проводится конкурсный отбор проектов поддержки местных инициатив. На конкурс принимаются проекты по следующим направлениям:

1) текущий ремонт наружных сетей водоснабжения и водоотведения;

2) текущий ремонт сетей уличного освещения;

3) текущий ремонт объектов дорожной инфраструктуры;

4) устройство объектов физической культуры;

5) устройство объектов по обеспечению пожарной безопасности;

6) обустройство общественных пространств;

7) ремонт и благоустройство военно-мемориальных объектов, памятных знаков и объектов;

8) обустройство мест гражданских захоронений;

9) устройство тротуарных дорожек.

Для участия Гвазденского сельского поселения в конкурсном отборе общим собранием жителей 28 февраля 2020 года был определен приоритетный проект по направлению обустройство мест гражданских захоронений : «Ограждение кладбища в с. Гвазда».

С предложениями по определениюисточников финансирования приоритетного проекта поддержки местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования обращайтесь в администрацию Гвазденского сельского  поселенияпо адресу: с. Гвазда, ул. Ивана Бочарникова, 40 или по телефону 8 (47361) 43-1-39

 

Собрание жителей по вопросу определения источников финансирования приоритетного проекта поддержки местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования состоится 09 сентября 2020 года в 10.00 часов в здании администрации Гвазденского сельского поселения по адресу: Воронежская обл. Бутурлиновский р-н, с. Гвазда, ул. Ивана Бочарникова, 40.

Для участия в собрании при себе необходимо иметь паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность), а также средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).

Поделиться:
Дата создания: 01.09.2020 17:05
Дата последнего изменения: 09.09.2020 11:50