Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.02.2017
Совет народных депутатов Гвазденского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области 
РЕШЕНИЕ

от 21 ноября 2016 г. № 68

с. Гвазда

Об итогах проведения общественных обсуждений в форме публичных слушаний по объекту «Проектирование и строительство Бутурлиновского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего комплекса», строительство которого планируется осуществить на территории Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 23.11.1995 г. № 174 ФЗ «Об экологической экспертизе» и приказа Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 г. №372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия на окружающую среду в Российской Федерации», на основании решения Совета народных депутатов Гвазденского сельского поселения от 22.03.2006 г. №20 «О положении «О публичных слушаниях в Гвазденском сельском поселении», Совет народных депутатов Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

РЕШИЛ:

1. Считать общественные обсуждения в форме публичных слушаний проектной документации по объекту «Проектирование
и строительство Бутурлиновского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего комплекса», строительство которого планируется осуществить на территории Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, содержащей материалы оценки воздействия на окружающую среду не состоявшими .

2. Настоящее решение опубликовать в Вестнике муниципальных нормативно правовых актов и иной официальной информации Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.
 4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования. Глава Гвазденского сельского поселения В.И.Солодухина

Поделиться:
Дата создания: 10.02.2017 13:34
Дата последнего изменения: 10.02.2017 13:34